Geschäftsstelle

Diakon Klaus Kehrbusch

Vorstandsvorsitzender
klaus.kehrbusch@flingern-mobil.de
0211355931-101

Marcus Königs

stv. Vorstandsvorsitzender
marcus.koenigs@flingern-mobil.de
0211 355931-351

Stefan Birgoleit

Referent des Vorstands /
Fachbereichsleiter Bau und Immobilien
stefan.birgoleit@flingern-mobil.de
0211 355931-105

Dr. Stephan Kläsener

Referent Kommunikation und Marketing
stephan.klaesener@flingern-mobil.de
0211 355931-103

Michelle Köster

Büro des Vorstands
michelle.koester@flingern-mobil.de
0211 355931-104

Viola Tietz

Personalwesen
viola.tietz@flingern-mobil.de
0211 355931-202

Ute Selter

Leiterin Finanz- und Rechnungswesen
ute.selter@flingern-mobil.de
0211 355931-201

Stefanie Königs

Finanz- und Rechnungswesen
stefanie.koenigs@flingern-mobil.de
0211 355931-204

Sandra Vossen

Verpflegungsgeld Kitas
sandra.vossen@flingern-mobil.de
0211 355931-205

Nicole Bastian

Verpflegungsgeld Schulen
nicole.bastian@flingern-mobil.de
0211 355931-203

Sven Langnau

Zentrale Dienste / IT-Service
sven.langnau@flingern-mobil.de
0211 355931-209

Andrea Langener

Empfang
andrea.langener@flingern-mobil.de
0211 355931-100