Logo
Jetzt online spenden

Geschäftsstelle

Flingern mobil e.V.
Vinzenzplatz 1
40211 Düsseldorf

Telefon 0211 355931-100
Telefax 0211 355931-222
E-Mail info@flingern-mobil.de

 

Ansprechpartner / Bereich

Telefon


Geschäftsstelle

Diakon Klaus Kehrbusch, Vorstandsvorsitzender

0211 355931-101

E-Mail: klaus.kehrbusch@flingern-mobil.de

Marcus Königs, stv. Vorstandsvorsitzender    

 E-Mail: marcus.koenigs@flingern-mobil.de

Tobias Dietrich, Büro Geschäftsführung

0211 355931-351

 

0211 355931-102

E-Mail: tobias.dietrich@flingern-mobil.de

Viola Tietz, Personalwesen

0211 355931-202

E-Mail: viola.tietz@flingern-mobil.de

Sven Langnau, Zentrale Dienste / IT-Service

0211 355931-209

E-Mail: sven.langnau@flingern-mobil.de

Stefanie Königs, Verpflegungsgeld Kitas

0211 355931-204

E-Mail: stefanie.koenigs@flingern-mobil.de

Nicole Bastian, Verpflegungsgeld Schulen

0211 355931-203

E-Mail: nicole.bastian@flingern-mobil.de

Beschäftigungsförderung und Dienstleistung

Tim Nefen, Bereichsleiter                                                           0211 355931-401

E-Mail: tim.nefen@flingern-mobil.de

Beratung und Begleitung

Leitung

Csilla Patocs,                                                                            0211 355931-375

E-Mail: csilla.patocs@flingern-mobil.de

Sekreteriat

Bettina Kanter

 

 0211 355931-376

E-Mail: bettina.kanter@flingern-mobil.de

Jugendhilfe und Schule

 

Marcus Königs, Bereichsleiter

0211 355931-351

E-Mail: marcus.koenigs@flingern-mobil.de

Kinder und Familie

 

Barbara Ropertz, Bereichsleiterin                                              0211 355931-301

 

E-Mail: barbara.ropertz@flingern-mobil.de

N.N., Referent                                                

0211 355931-302

E-Mail: info@flingern-mobil.de